Тротуарная плитка в СПб завода "Авангард МГ"
При разработке ландшафтного дизайна загородного участка, не следует забывать о садовых дорожках, которые своим внешним видом способны подчеркнуть привлекательность территории. Для обустройства участков используется тротуарная плитка, которая изготавливается в большинстве своём из искусственных материалов, стилизующихся и под дерево, и под камень.
Дачники отдают предпочтение данному строительному материалу по ряду причин:
- прочность и долгий срок службы;
- экономичность;
- устойчивость к неблагоприятным погодным явлениям.
При качественном выполнении укладки, брусчатка не будет образовывать трещин, накапливать на поверхности жидкость. Если есть желание и практические навыки, справиться с процессом монтажа может каждый. Необходимо лишь принимать во внимание разнообразие геометрических форм пластин. При сочетании плит различного цветового диапазона, возможно проектирование интересного рисунка, узора.
![]() |
![]() |
![]() |
Тротуарная плитка в СПб завода «Авангард МГ» отличается привлекательной ценой и высоким качеством. Сотрудники компании занимаются изготовлением, реализацией и транспортировкой данного товара в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Изготавливается брусчатка вибропрессованием либо методом вибролитья. В первом случае получается стойкая к воздействию низких температур плитка, имеющая классическую форму (волна, квадрат). Во втором случае, бетонная смесь разливается в ёмкости из силикона, что позволяет получать материал самой причудливой формы. Параметры тротуарной плитки можно подобрать, ознакомившись с каталогом, предоставляемым фирмой. Следует иметь в виду, что при укладке нестандартных пластин, количество отходов будет больше, поэтому необходимо покупать плитку с запасом, а толщина её должна соответствовать использованию (для пешеходных дорожек – 40 мм, садовых – 60, мест проезда легкового транспорта – 80 мм, грузового – 100 мм).
Тротуарная плитка в СПб завода «Авангард МГ» поражает потребителей своим многообразием, богатством цветовой палитры. При покупке материала напрямую у производителя, потребитель значительно экономит в финансах, ведь по сравнению с магазинами, продукция дешевле на 30-40 процентов. Особенно выгодно совершать крупные заказы. Все изделия имеют сертификат качества, а производственный процесс осуществляется на современном оборудовании, с использованием новейших технологий, качественного сырья.
Тротуарная плитка в СПб завода "Авангард МГ"
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вибролитьевая | Вибропрессованная | Бордюры | Водоотводы |
Укалдка и продажа тротуарной плитки под ключ
О нас
Мы находимся в г. Санкт - Петербурге (СПб), Приморское шоссе, 20 лит.А, а сфера деятельности распространяется на всю Ленинградскую область. Вы можете обратиться к нам по любым вопросам, связанным с услугами по укладке тротуарной плитки.
Наши преимущества
- вибропрессованная
- вибролитьевая
- от производителя
- доставим и уложим плитку в срок (СПБ и ЛО)
- только у нас более 40 видов плитки в наличии и на заказ